![]() 23 июля 2011 года в Киеве на "Девятке" (ул. Драйзера, 9Б (напротив McDonalds) состоится ежегодный турнир по стритболу "Kiev Nine Cup" в рамках Украинской Стритбольной Лиги! Данный турнир станет последним отборочным этапом текущего сезона для команд Киевской, Житомирской и Винницкой областей! Начало турнира – в 10:00. В программе мероприятия: - регистрация – 9:00 – 9:45, - жеребьевка 9:45 – 10:00, - игры группового этапа, - игры «play-off», - конкурс по броскам сверху от ТМ SUPRA, - конкурсы для зрителей. Заявки принимаются в день турнира до 9:45, а также предварительно в электронном виде (e-mail). В заявке необходимо указать: город, который представляет команда, название команды, имена, фамилии и возраст участников, контактный телефон и e-mail капитана. Соревнования проводятся в одной возрастной категории – от 15 до 60 лет. В заявке – от 3 до 5 человек (мужские, женские, смешанные команды). Стартовый взнос - 50 грн c команды. Турнир пройдет по правилам и регламенту Украинской Стритбольной Лиги. Победители будут награждены кубками и денежными призами! Победитель конкурса данков будет награжден подарком от ТМ «SUPRA»! Все команды-призеры, а так же победители зрительских конкурсов получат призы от вкусного спонсора турнира - Sushi & Pizza "MenuAvenue"! Сильнейшая команда Киевской, Житомирской и Винницкой областей получает право играть в финале «Украинской Стритбольной Лиги»! Команды из других областей получают зачетные очки. Контактная информация: моб. (068) 381-36-16 ICQ - 322235869 e-mail: kozzachok@ukr.net |


